Auction 906T, Lot # 108
Mario Orozco Rivera (Cd. México, 1930 - 1998). Sin título (Ave abstracta). Acrílico sobre papel. Firmado y fechado 81. Enmarcado. Dimensiones: 73 x 54 cm. Estimado $ 4,000-5,000